Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Создание и продвижение сайтов в Пушкино

27.01.2018
#Создание сайтов

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ НА АУТСОРСИНГЕ

Создание  конкурентных  и функциональных  интернет-решений для бизнеса требует от специалистов высокого уровня квалификации и владения новейшими инструментами в сфере  веб-разработки. Современный сайт позволяет реализовать потенциал  компании в онлайне, увеличивать продажи, формировать позитивный имидж и привлекать  новых клиентов и партнеров. Правильное позиционирование в сети, адаптация сайта под  особенности бизнеса, постоянная работа над его совершенствованием  дает возможность  извлекать прибыль с интернет-ресурса.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОБСЛУЖИВАНИЮ САЙТА

Отдав сайт на аутсорсинг, компания-заказчик получает ряд преимуществ, которые позволят минимизировать затраты на создание и продвижение ресурса в глобальной сети. 

ООО «РЕЗУЛЬТАТ» предлагает выгодные решения в области интернет-маркетинга. Создание и продвижение сайтов под управлением нашей компании принесет прибыль заказчику и откроет новые горизонты в бизнесе. Разработка и внедрение стратегии продвижения позволят контролировать и прогнозировать результаты работы интернет-подразделения, эффективно и планомерно работать над повышением позиций в выдаче и ростом уникальных посещений.

Кроме этого, важной особенностью передачи сайта на обслуживание в стороннюю компанию является то, что ответственность за работу ресурса берут на себя исполнители. Это помогает сотрудникам компании-заказчика сконцентрироваться на выполнении прямых обязанностей и не отвлекаться на работу с сайтом.

КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПОДРЯДЧИКА

С помощью актуальных технологий в обслуживании сайтов специалисты ООО «РЕЗУЛЬТАТ» реализовывают все пожелания заказчика и обеспечивают сайт необходимым функционалом, чтобы работа ресурса была бесперебойной и грамотно настроенной.

СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЯ САЙТА

Оптимизировать затраты на создание и продвижение сайта можно привлекая специалистов высокого уровня. Аутсорсинг обслуживания сайта позволит сэкономить на многих моментах, которые кажутся обязательными для каждого владельца сайта:

  • создание рабочего места для администратора;
  • выплата заработной платы ответственному сотруднику;
  • покупка инструментов для продвижения сайта.

Отдавая сайт на обслуживание в ООО «РЕЗУЛЬТАТ», заказчик может быть уверен в том, что контроль его результативности и работы по совершенствованию ресурса будут реализованы в соответствии с нормами и стандартами, применимыми к веб-сайтам.

#Создание сайтов